Нужно быть осторожным - дистанционные кредиты с Московского банка - реальность или мошенничество?

• г. Петропавловск-Камчатский

Предложили дистанционный кредит с Московского банка, чтобы можно было снять сумму, нужно перевести сумму транзакции, вследствии эту сумму спишут с первого платежа есть ли такие банки и кредиты или это мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это мошенники.