В кредитном договоре указана процентная ставка 22, 9%, а по факту получается 59% как действовать в такой ситуации.

• г. Омск

В кредитнОмске договоре указана проценная ставка 22, 9%, а по факту получается 59% как действовать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно изучить условия кредитного договора, и при возможности писать в банк претензию. Удачи и всего доброго.