Как исключить человека из справки о составе семьи в местной управляющей компании, с которым нет родственных связей и совместного хозяйства?

• г. Томск

Необходимо взять справку о составе семьи в местной управляющей компании, кроме меня там прописан ещё один человек, с которым мы не являемся родственниками, совместного хозяйства не ведем, да и вообще друг друга не знаем. Будет ли он фигурировать в справке или может быть можно написать какое-то заявление, исключающего его?

Ответы на вопрос (1):

Если человек не имеет никакого отношения к квартире, его необходимо снять с регистрационного учета - выписать.