У меня не оплаченные штрафы могут ли арестовать не по месту прописки.

• г. Москва

У меня не аплоченные штрафы могут ли арестовать не по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аскер. Могут. Административный материал по ст. 20.25 КоАП составляется по месту выявления, при этом незамедлительно могут доставить в суд, а там зависит от судьи. Но судья может принять решение об аресте до 15 суток.