Как оформить юридически эту сделку и что нужно делать шаг за шагом.

• г. Белгород

Ситуация. Есть два рядом стоящих дома (один бабушки, другой ее дочери, т.е. моей тети). Тетя подарила получается бабушки часть своей земли, мне под гараж. Как оформить юридически эту сделку и что нужно делать шаг за шагом.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Из вашего вопроса не совсем понятно, кто кому, что подарил "подарила получается бабушки часть своей земли, мне под гараж"

- это как?

Вадим, в вашей ситации лучше сходить к юристу и встерится с ним, а не получать онлайн консультации.

Тем более что в вашем ворпосе отсутствует вообще какая либо информация по земле (сколько земли, где стоят эти дома, кому что принадлежит и т.д).

Удачи!