Предлагают компенсацию в 550 000 рублей по Постановлению 2121/18 - разоблачаем мошенничество?

• г. Черкесск

Мне позвонили с СК г. Москвы представился следователем Кузнецов Аркадий Валерьевич и сказали что мне полагается компенсация в размере 550000 рублей. По Постановлению 2121/18. Дали номер 84993859872 Соловьева Владимира Александровича представителя ЦБРФ. тот в свою очередь потребовал перечислить сумму 22000 руб. на имя Каверин Алексей Михайлович. Что это очередное мошенничество или как?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. За что компенсация?

Очевидно, что да. Новый вид лохотрона для доверчивых граждан.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вероятнее всего, да. Я думаю представители правоохранительных органов и ЦБ РФ не будут требовать перечисления каких-либо денежных средств на счета третьих лиц.