Судья спрашивает в начале заседания, не против ли я, чтобы противоположную стороны представлял тот-то.

• г. Москва

Как можно оспорить представительство другой стороны в суде. Судья спрашивает в начале заседания, не против ли я, чтобы противоположную стороны представлял тот-то. А могу ли я быть против? И если да, то на какие доводы можно ссылать ся. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна!

А чем Вам не угодил представитель другой стороны??))))

Правовых оснований отстранить представителя нет. Только сам доверитель может отказаться от услуг такого представителя. Противоположная сторона этого сделать не может.