Оспаривание постановления ГИБДД о штрафе за затонированные стекла на автомобиле без указания срока устранения неисправности

• г. Челябинск

Вопрос по тонировка. На моей машине затонированы передние боковые стекла, вчера остановили сотрудники ГИБДД и выписали штраф+требование.

Требование выписали на меня, на нем не указан срок действия и в течении какого времени я должен устранить неисправность.

Так вот вопрос, могу ли я обжаловать такое постановление?

Ответы на вопрос (5):

Вы же сами должны видеть, что на том фото, которое Вы прикладываете не постановление, а ТРЕБОВАНИЕ. Это фудаментально разные вещи. Приложите фото постановления и получите ответ на свой вопрос.