Как поступить при получении требования об уплате налогов в пенсионный фонд и медстрах после ликвидации ИП?

• г. Новосибирск

ИП существовало с 1999 года по 25.01.2013 год. Вчера пришло требование из налоговой об уплате налога в пенсионный фонд и медстрах. Декларации подавались вовремя, наемных сотрудников не было. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не надо делать, для удовлетворения данных требований в судебном порядке истекли сроки. В случае получения повестки - обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Напишите ответ на претензию о том, что по указанной задолженности истек срок исковой давности.

Требование за какой период? И все ли у Вас было оплачено на момент закрытия?