Но до сих пор, алиментов не получаю!

• г. Ульяновск

У меня вопрос, по закону судебные приставы исполнительный лист на алименты в течении какого времени должны направить на работу должника? Мне пришло письмо с УФССП 24.10.11 г.,что судебный приказ находится на исполнении, и направлен во все регистрирующие органы, в том числе и на работу должника! Но до сих пор, алиментов не получаю! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

По почте идет очень долго, может и до месяца. Лучше судебный приказ лично передать на работу должн.!.

Удачи