Поделитесь своим опытом - Прошел периодическую медицинскую комиссию за свой счет, но работодатель требует прохождения ее в определенном центре.

• г. Нижневартовск

Я прошел периодический мед комиссию за свой счет но работодатель обязывает проходить мед комиссию в центре с которым заключили договор.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право. Порядок и условия прохождения обязательной медицинской комиссии, определяет работодатель, смотрите нормы ст. 213 ТК РФ.