Могут ли забрать в армию если у меня недостаточность питания имт=17.5?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте"

При такой недостаточности питания вам положена отсрочка на 6 месяцев, а также стационарное обследование и лечение, в случае если чере з 6 месяцев, динамика имт будет отрицательна, вы не подлежите призыву,как ограниченного годный, если она стабильна- то вы годны с незначительными ограничениями. В случае если выявяться болезни - по ним надо смотреть отдельно

С уважением,Д.В.Любезнов