Неприятный запах гриля и выпечки в подъезде и квартире - как устранить проблему?

• г. Самара

Магазин " подключил свою "кухню" к системе общедомовой вентиляции и теперь постоянно стоит запах гриля и выпечки в подъезде и квартире. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор по факту нарушения прав собственников жилых помещений и запрета использования вентиляции МКД в связи с нарушением санитарных норм.