Назначение анализов перед операцией по прижиганию эрозии вызывает противоречие с полисом страховой компании

• г. Волгоград

Мне будут делать операцию по прижиганию эрозии. А перед этим Врач назначил сдать комплекс анализов гепатит ВИЧ сифилис. Эти анализы не одобряет страховая компания, Хотя в полисе они прописаны разрешённые. Говорят что перед удалением эрозии они не требуются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, данные анализы являются бесплатными. Если Вы наблюдаетесь в частной клинике, то можете написать отказ от них.

Здравствуйте Екатерина! Данные анализы всегда были бесплатными, и всегда женщины сдавали их при любых операциях, даже несложных.