Уведомление о проведении государственной регистрации снятия ограничения (обременения) права на купленную квартиру - Почему пришло и что это означает?

• г. Нижний Новгород

Купила квартиру больше года назад, пришло уведомление о проведении государственной регистрации снятия ограничения (обременения) права по должнику которого я не знаю. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Чтобы ответить Вам, нужно прочитать названное Вами уведомление. Вам же с этим уведомлением нужно обратиться к продавцу квартиры и он Вам точно скажет, что за обременения были не его жильё. Если уведомили о снятии обременения, значит, Вам беспокоиться не о чём. Сходите с этим обременением в Росреестр и там Вам подскажут, что нужно сделать для регистрации снятия обременения.

Обратитесь в росреестр.