Влияет ли просрочка прав на онлайн-продление страховки во время лишения водительских прав?

• г. Иркутск

Еще один вопрос. Если во время срока лишения меня водительских прав, у меня истекет срок действия прав. Могу ли я продлевать страховку онлайн (лонгировать) или просроченые права отразятся в базе страховщиков.

Ответы на вопрос (1):

Не можете продлить страховку Вам будет необходимо даже онлайн предъявить права.