Истекает срок действия водительских прав - возможность продления времени и использования автомобиля

• г. Новосибирск

Срок действия моих водительских прав истекает 4 июня 2014 года. Какое время могут быть использованы права?. Могу ли я ещё некоторое время управлять автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я ещё некоторое время управлять автомобилем? - нет, не можете.