Суд удовлетворил иск сироты на предоставление жилья - когда ожидать получение квартиры?

• г. Чебоксары

Я 4 года стою на очереди как сирота. Я подала в суд чтобы предоставили жилье. Суд был 01.11.18 суд иск удовлетворил. Когда должны теперь дать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера. В идеальном варианте, квартиру вам должны дать сразу после того как вступит в силу решение суда. НО такое возможно при условии, что у муниципалитета есть квартира для предоставления вам...