Как защитить себя от ответственности за долги, записанные неофициальным продавцом

• г. Нижний Новгород

Работаю не официально у участника продавцом. Она разрешила записывать в долг людей счас хочет сделать ревизию не дожидаясь когда принесут долги. Как быть? Может ли она эти долги повесить на меня?

Ответы на вопрос (4):

Как у Вас всё запущено, каким образом она может повесить на Вас долги за покупателей если Вы официально не трудоустроены?

Если Вы работаете не официально, без договора, то что она Вам предъявит?)))

"Повесить" не может т.к. вы официально не трудоустроены и очевидно, что договор о полной материальной ответственности тоже не подписывали. Отсутствие данного договора лишает работодателя права в судебном порядке взыскать с работника ущерб.

Повесить-то может что угодно, вопрос в том, как будет решаться эта ситуация.