Заявления писали во все инстанции, но ответа неоткого нет.

• г. Советская Гавань

Дедушка умер, а я и мои дети являемся его родними единственными внуками (правнуками)-других родственников нет. Дедушка тяжело болел, опекуна ему не назначали, когда позвали натариуса писать завешание на правнуков нам сказали, что квартира приватезирована другим человеком несколько дней назад. В тот момент деду делали операцию и он подписывал документы перед ней. оказалось, что за время проведения операции и реабилитации он успел женится на оперуполномеченной нашего района, которая приватезировала квартиру и прописала в ней своего сына. (по датам документов) после чего развелась. Как нам поступить в этом случае? Заявления писали во все инстанции, но ответа неоткого нет. Скорее всего наши органы в этом хорошо замешаны и не хотят поднимать вопрос... очем надеемся на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

скорее всего вам необходимо обращаться с иском в суд о признании брака недействительным,а затем и приватизации,дело сложное необходимо обратиться к юристу или адвокату