Как рассматриваются жалобы в апелляционном суде при нарушении процессуальных сроков истца и ответчика?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Истец дважды пропустил процессуальный срок-первый раз апелляции, второй раз жалобу на отказ. В третий раз истцу восстановили срок. Я ответчик написала жалобу на восстановление. Как теперь апелляционный суд будет рассматривать жалобы? Всё отказы или сразу апелляцию?!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Ольга!

Апелляционный суд рассматривает только жалобы, касающиеся его полномочий. То есть сразу апелляцию.