Могу ли я устроиться в полицию учась на юриста в колледже на заочном, после 9 кл, армия есть и здоровье хорошее?!

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Денис Павлов! После колледжа. Квалификационные требования к кандидатам перечислены в статьях 14 и 17 федерального закона от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ.

Для трудоустройства в полицию Вам необходимо обратиться в отдела кадров отдела полиции в котором Вы бы хотели служить. Пройти медицинскую комиссию, психолога, детектор лжи.