У меня на руках ПТС в котором написано СНЯТО С УЧЕТА ДЛЯ ОТЧУЖДЕНИЯ это что такое? Я могу оформить машину на себя?

• г. Нальчик

У меня на руках ПТС в котором написано СНЯТО С УЧЕТА ДЛЯ ОТЧУЖДЕНИЯ это что такое? Я могу оформить машину на себя?

Ответы на вопрос (1):

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 24 ноября 2008 г. N 1001

О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

13. Восстановление регистрации транспортных средств, производится:

в отношении транспортных средств, снятых с учета для отчуждения или регистрация которых прекращена прежним собственником (владельцем) в связи с заключением им сделки, направленной на отчуждение транспортного средства - на основании паспортов транспортных средств либо на основании подтверждения учетных данных по месту последней регистрации транспортных средств;