Ограничительное и расширительное толкование в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ о делах об административном надзоре за освобожденными из мест лишения свободы

• г. Архангельск

Ознакомьтесь с содержанием Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 16 мая 2017 г. No 15 «О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении судами дел об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы». Из текста данного документа приведите примеры ограничительного и расширительного толкования.

Ответы на вопрос (1):

Решайте сами задачи.