Вопрос о праве на смешанную пенсию при общем стаже 25 лет, включая 13,5 лет службы в Вооруженных Силах

• г. Симферополь

Имею ли я право на смешанную пенсию, общий стаж 25 лет из них 13,5 лет служба в Вооруженных Силах (уволена по сокращению штата из ВС в 2004 г)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права, по указанным вами основаниям см. ФЗ-400 О страховых пенсиях. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.