Могут взять добровольно в армию если не закончил еще 11 класс?

• г. Николаев

Могут взять добровольно в армию если не закончил ище 11 класс?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не призовут, пока не окончите школу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Дмитрий! Пока не закончите обучение и не достигните призывного возраста, вас никто не призовет. Сеййчас не детей полка.