Из квартиры украли ноутбук стоимостью 40 тыс. Известно даже кто украл но как это доказать.

• г. Кемерово

Из квартиры украли ноутбук стоймостью 40 тыс. Известно даже кто украл но как это доказать.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию они проведут проверку.

Заявление подано уже какая гарантия что егоо найдут и вернут.

Никто не даст в данном случае никакой гарантии. Будут искать... найдут вернут, не найдут - установят лицо совершившее кражу, вы сможете предьявить к нему иску на сумму ущерба.