Как решить проблему с оплатой кредита во время декретного отпуска?

• г. Владивосток

Здравствуйте!Брала кредит работала платила, сейчас ушла в декрет временно нечем оплачивать кредит, до получения детских. .. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Рекомендую Вам обратиться в банк.

В банке попросить сделать реструктуризацию задолженности.

Приветствую.

Может попробовать получить рассрочку или отсрочку платежа по кредиту. Но это зависит от банка. У некоторых банков есть такая услуга-кредитные каникулы.