Если на работе меня с одного цеха посылают поработать в другой, это считается командировка? Оплачивать ка должны? Спасибо.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Это называется не командировкой-В соответствии с частью первой ст. 166 ТК РФ служебная командировка - это поездка работника по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы.

Оплата же по договоренности с работодателем.