Заявление в прокуратуру о неправильно назначенной степендии для сирот на одежду

• г. Благовещенск

Мне нужно составить заявление в прокуратуру по поводу степендии которая выдается сиротам на одежду мне выплаты назначили меньше чем должны.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру. Вам никто не может в этом воспрепятствовать.