Подача иска о предоставлении жилья сироте - судья заявил об удовлетворении иска, решение будет вынесено в течение 5 дней

• г. Улан-Удэ

Я сирота, подала иск об предоставлении мне жилья, судебное заседание прошло, судья сказала иск удовлетворен, в течение 5 дней суд вынесит решение. Это значит что мне предоставят жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это значит, что суд удовлетворил Ваше исковое требование о предоставлении квартиры, после вступления в законную силу решения суда, получите исполнительный лист и передайте его судебным приставам, они должны обеспечить его исполнение и Вы получите квартиру.