Как нам лучше начать оформлять просроченное наследство содового участка 5 соток с домиком или длительное пользование участком.

• г. Кострома

Как нам лучше начать оформлять просроченное наследство содового участка 5 соток с домиком или длительное пользованиеучастком.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В любом случае вступить в наследство сможете в судебном порядке.