Права работников - Увольнение по уходу за детьми до 14 лет и требования к работодателям

• г. Мирный

Здравствуйт подскажите пожалуйсто. Ес ли я хочу уволиться по уходу за детьми до 14 лет. Какой это закон, какие поправки там сейчас и нужно ли мне отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой причины увольнения действующий Трудовой Кодекс не содержит. Можете уволиться по собственному желанию. Да работодателя необходимо уведомить за две недели до увольнения.