Сложная финансовая ситуация - Займы в МФО и кредит в Тинькофф без возможности погасить. Что делать и возможно ли списание долгов?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложная тупиковая ситуация. Не знаю что делать. Есть займы в МФО и кредит в Тинькофф. Платить нечем. Постоянно звонят. Не отвечаю на звонки-не знаю, что говорить. Ничего не могу им обещать. Я на пенсии. Немного подрабатываю, но этого хватает только на еду, не говоря уже о коммуналке. Ума не приложу, что делать. Могут ли мне списать долги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно минимизировать долг, можно от звонков коллекторов избавиться.

Списать не спишут. Будут звонить и доставать пока не уплатите или они не устанут.