Как избавиться от навязчивых коллекторов после приобретения новой сим карты?

• г. Иркутск

Приобрела новую сим карту и начали названивать коллекторы по поводу долга совершенно незнакомого мне человека. Не дают даже слова вставить в разговоре, угрожают и ничего не хотят слушать, при попытке что-либо сказать нагло перебивают. Как можно от них отвязаться кроме смены сим карты?

Ответы на вопрос (2):

Не реагируйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия коллекторов.

Верните Симку и смените номер. Никак не отделаетесь, а себе только нервы тратить, здоровье.