Возможен ли отказ во временной регистрации из-за долга по транспортному налогу в размере 16000 тыс. рублей?

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста, могут ли отказать во временной регистрации, если имеется долг по транспортному налогу в размере 16000 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запрет на временную регистрацию ни как не влияет на долги. Можете смело идти регистрироваться.