Работаю больше установленного графика - как уволиться и сколько ещё отработать?

• г. Санкт-Петербург

Я устроен по договору на 20 часов в неделю, но работаю по 12. Хочу уволиться, и сколько я должен отработать ещё в компании после написания заявления?

Ответы на вопрос (1):

Если не на испытательном сроке - то как все, увольняющиеся по собственному желанию - должны подать заявление за две календарных недели до даты увольнения.