Срочный трудовой договор на испытательный срок - сколько нужно отработать после написания заявления об увольнении по собственному желанию?

• г. Слободской

Принята на работу по срочному трудовому договору на испытательный срок. Срок еще не окончен, хочу уволиться по собственному желанию. Сколько я должна отработать после написания заявления?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предупредить работодателя за 3 дня Ст 71 ТК РФ.