Последствия долга перед приставом для одинокой матери с детьми в муниципальной квартире

• г. Омск

Действия пристава и последствия для меня если большой долг, а взять с меня в принципе не чего? Проживаю одна с двумя детьми в муниципальной квартире. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Периодически будут осуществляться проверки на наличие у Вас имущества в собственности. Как только вы официально трудоустроитесь, задолженность будет взыскиваться с Вашей заработной платы. Кроме того, возможны ограничения на выезд за границу и управление транспортным средством.

Добрый день! В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" пристав наложит арест на все ваши банковские счета, официальное имущество. Поэтому по возможности потихонечку долги возвращайте и ищите способ легальный заработать денег. В любом случае деньги придется возвращать.

С уважением.