Как получить свидетельство о разводе, если я не присутствовал на суде и живу в другой области?

• г. Абакан

Год назад развели через суд, я не присутствовал, нет не каких документов о разводе. Сейчас живу в другой области, как получить свидетельство о разводе?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд, получите решение суда, предъявляйте его в ЗАГС и получите свидетельство.