Не работает номер телефона, долги по кредитам и удержание пенсии - что делать и есть ли возможность списать долги

• г. Кемерово

Этот № телефона 88005059111 не работает. Скажите пожалуйста, если я при жизни не успеваю погасить долги фссп по кредитам, удерживают 50%пенсии с 2012 года, ещё осталось 530 тыс. руб.,я подсчитала, и получилось ещё 8 лет, учитывая мои заболевания и состояние, я не проживу столько. Подавала Мировому судье на снижение % удержаний-отказали. Где то прочитала, что если по доходам не получается расплатиться за 3 года, то долги списываются, это обман? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Нет такого условия. Подавали заявление самостоятельно? Вам бы через юриста лучше действовать.

Здравствуйте! Постарайтесь прожить дольше.