Отказ в призыве на службу и игнорирование медицинских заключений - что делать?

• г. Пермь

У меня есть заключение о остеохондропатия правой таранной кости, Пишут рекомендации об перативном лечении, но меня призвали служить говорят я здоров, и не выпускают держат силай не смотрят даже на заключения, которое я им принёс сделал в платной клинике, нога болит принагрузках что делать, военную прокуратуру не вызывают. Говорят что если самовольной покину часть будут передавать дело следственный комитет. Могутли они меня тут держат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Предъявите жалобы на свое состояние здоровья на утреннем осмотре дежурному по роте. Вас должны записать в книгу учета больных о сопроводить в медпункт. Там вы должны пожаловаться фельдшеру и описать симптомы своего недуга. Только после этого вас могут направить в военный госпиталь для проведения обследования. Если отказываются признавать вас больным и игнорируют жалобы - звоните на "горячую линию" в военную прокуратуру.