Рабочее время замдиректора по учебно-воспитательной работе и педагога-организатора - сколько нужно отработать на каждой должности?

• г. Таганрог

Я работаю замдиректора по учебно-воспитательной работе на 0,3 ставки и педагогом-организатором на 0,25 ставки. Какое количество рабочего времени я должна отрабатывать в школе по каждой должности?

Ответы на вопрос (1):

Все эти часы должны быть прописаны в Вашем трудовом договоре/соглашении.

Если Ваша норма часов в неделю 36, то при ставке 0,25 = 9 часов в неделю;

при ставке 0,3 соответственно 10,8 часов в неделю.