Могу ли я взять отпуск в саду на зимний период, так как мы переехали в другой район, и не возможности его водить?

• г. Волгоград

Могу ли я взять отпуск в саду на зимний период, так как мы переехали в другой район, и не возможности его водить?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам надо обратиться с заявлением о сохранении места и временном отсутствии ребенка с указанием причины отпуска.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Будьте бдительны! Если Вам позвонили и пригласили на «бесплатную» консультацию в юридический центр по адресу 7-я Гвардейская 2 (арбитражный суд) или Калинина 2 А (Волжские паруса), то это мошенники. Адвокат не видит Ваш номер и не звонит первым.