Проблемы с покупкой модема в салоне МТС - отказ в настройке, отказ в возврате денег, некорректное обращение директора магазина

• г. Саратов

Купила в салоне МТС модем 05,11.2018. К моему компьютеру он не подошел. На следующий день я обратилась в салон с просьбой помочь настроить модем, пришла с ноутбуком. Продавец - консультант не смог мне помочь. В возврате денег отказал, а директор магазина вела вообще хамски. Что мне делать. Я оставила свой отзыв в книге жалоб. Как мне быть если я заплатила за модем 2900 и за сим карту 600 руб.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна, добрый вечер!

Вы сможете вернуть можем только в случае, если докажете, что вас ввели в заблуждение при продаже модема (например, указали, что он точно будет работать с Вашей конкретной моделью ноутбука), либо не предоставили информацию о товаре.