Как вывести водосчетчики за пределы СНТ - ситуация с неопломбированными счетчиками

• г. Санкт-Петербург

Могут ли в СНТ заставить вывести водосчетчики за пределы участка (за забор)? Водопровод летний, на зиму счётчики снимаются. Не опломбированы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что делать такими приборами учёта, которые не опломбированы? Да, вас заставят вынести прибор учёта за пределы дома и опломбировать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Конечно могут. Смотрите решение общего собрания членов по данному поводу. Кто как проводил, за чей счет все приобреталось. Необходимы нюансы.