Необходимое разрешение на выезд бабушки с внучкой в Израиль при отсутствии разрешения от отца, находящегося в тюрьме

• г. Тула

У меня к Вам такой вопрос: В израиль летит бабушка и внучка (3 года), можно ли разрешение на вылет, сделать только от мамы, т.к. папа находиться в тюрьме. Или же нужно разрешение от обоих родителей? И если можно разрешение на выезд только от мамы, то какой документ еще нужно приложить, что папа не может дать разрешение, так как находить в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Достаточно согласия на выезд от одного из родителей.