Как отклонить нотариальную надпись и решить проблему с удержанием зарплаты по кредитным обязательствам

• г. Омск

Я имею кредитные обязательства. Сейчас с меня удерживают з.п. на работе по исполнительному листу по нотариальной надписи, я не оформляла договор с банком у нотариуса и вообще про нотариуса разговора не было когда брала кредит. Подскажите пожалуйста как мне быть как по закону отклонить нотариальную надпись?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.. данную подпись нотариуса Обжалуете в районном суде по месту нахождения нотариуса.

Нотариус в другом городе. Можно что нибудь сделать в своем городе.

В своем городе вы можете подготовить заявление в суд и отправить по почте. Я указал где обжалуется надпись нотариуса.