Препятствие со стороны института - почему мне не дают справку о необходимости отпуска на написание диплома?

• г. Салехард

Я выпускник, хочу взять отпуск на написание диплома, работодатель дал добро, но вот в инстетуте не хотят давать справку о том что мне нужно время на написание диплома, (мне ее на работу нужно предоставить, на основание ее меня отпустят) я спрашиваю почему? Они гворят раньше время на написание диплома входила в учебный план а сейчас нет, поэтому не дадим справку, говорят мол люди же как то да пишут дипломы и работают.

Ответы на вопрос (1):

Получайте от них письменный отказ и обжалуйте его.