Участники рынка возмущены повышением арендной платы вдвое - куда обратиться и что делать?

• г. Краснодар

Мы. Торгуем на рынке купили места и за свои же места платим аренду бешеную сегодня нас поставили в известность что мы должны платить аренду в два раза больше тоесть если я платила 23000 теперь с 5 декабря я буду платить 40000 мы еле успеваем платить. Аренду рынку все щас возмущаются как нам быть и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите коллективную жалобу в прокуратуру, ФАС и Роспотребнадзор с просьбой проверить необоснованное завышение цен администрацией рынка. Другого пути нет. Никто за Вас ничего делать не будет. Желаю удачи. В.